Адрес: г. Орехово-Зуево ул. Гагарина, 51б

Мы принимаем:

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00


Сколько стоит новый Lifan Murman в России в 2017?

Компания Lifan еще в июле объявила о старте продаж в РФ новой «четырехдверки» Murman.

Седан доступен в единственной комплектации с бензиновым мотором 1.8 (128 л.с.) и пятиступенчатой механической коробкой передач. По данным производителя, средний расход топлива новинки составляет 7,7 л/100 км, время разгона до «сотни» не уточняется. Цена – 949 900 рублей.

Lifan Murman.

В списке оборудования Lifan Murman значатся: 16-дюймовые диски, ESP, система экстренного реагирования ЭРА-Глонасс, задний парктроник, датчик света, пара подушек безопасности, система контроля давления в шинах, система бесключевого доступа в салон и кнопка запуска двигателя, климат-контроль, подогрев передних кресел, аудиосистема, регулировка поясничной поддержки водительского сиденья, система помощи при трогании на подъеме. В интерьере – отделка эко-кожей, есть декоративные вставки «под дерево».

Программа Lifan Assistance включает помощь на дороге в режиме 24/7, информационную поддержку, подзарядку АКБ, замену колеса, транспортировку поврежденного автомобиля, помощь менеджера в случае аварии, консьерж-сервис, юридическую помощь, трансфер, размещение в отеле при необходимости, возврат неисправленного автомобиля с территории другого государства, а также многие другие удобные и современные сервисы.

Позже в России появится Murman с мотором 2.4 и «автоматом». Цена и конкретная дата старта продаж такого седана пока не раскрываются.

Источник: Колеса.ру


Задать вопрос
Задать вопрос