Адрес: г. Орехово-Зуево ул. Гагарина, 51б

Мы принимаем:

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00


Сколько будет стоить новая Киа Рио Prestige AV в России?

Во всех официальных дилерских центрах Kia 30 октября 2017 года стартовал приём заказов на новую комплектацию самой популярной в России иномарки. Исполнение Prestige AV отличается наличием новой мультимедийной системы без встроенной навигации, но с поддержкой интеграции смартфонов.

Цена комплектации Prestige AV компактного седана Rio четвёртого поколения стартует с отметки 889 900 рублей.

 

Как отметили в российском офисе компании, новая комплектация была создана на основании пожеланий российских клиентов, «особенно молодежи, наиболее активно использующей смартфоны». Новая система отличается от мультимедийно-навигационного комплекса AVN 5.0, который предлагается в наиболее богато оснащённой версии Rio Premium.

Так, у мультимедийной системы AV нет встроенной навигации, однако он поддерживает интеграцию функционала смартфонов через платформы Apple CarPlay и Android Auto. Благодаря этому у клиентов есть возможность использовать наиболее привычные карты со смартфона или планшета. В остальном функционал этой системы совпадает с AVN 5.0.

Цена Kia Rio в комплектации Prestige AV стартует с отметки 889 900 рублей – столько просят за автомобили с механической коробкой передач. За седаны в новом исполнении с «автоматом» нужно заплатить минимум 929 900 рублей. Напомним, в моторной линейке модели два бензиновых двигателя объёмом 1,4 и 1,6 литра, их мощность составляет 100 и 123 л. с. соответственно.

 

Источник: Колеса.ру


Задать вопрос
Задать вопрос