Адрес: г. Орехово-Зуево ул. Гагарина, 51б

Мы принимаем:

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00


Lexus IS 300 вернулся в Россию: цены и сроки продажи

Среднеразмерный седан Lexus IS третьего поколения выпускают с 2013 года, в 2016-м модель обновилась: «японец» получил иные бамперы и решетку радиатора, увеличенные воздухозаборники, модернизированные фары и здание фонари, а в салоне появилась новая мультимедиа-система. Летом того же 2016 года «четырехдверка» покинула российский рынок, теперь же она возвращается – дилеры уже принимают заявки на IS.

В России рестайлинговый седан предложат в модификации IS 300 (ранее эта версия называлась 200t) с задним приводом и бензиновым четырехцилиндровым турбомотором 2.0 мощностью 245 л.с. (350 Нм), который работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом». Новинка представлена в вариантах исполнения Comfort, Executive и Executive F-Sport, цена стартует с отметки в 2 299 000 рублей.

Цены и комплектации Lexus IS 300:

  • Comfort – от 2 299 000 рублей,
  • Executive – от 2 609 000 рублей,
  • Executive F-Sport – от 2 959 000 рублей.

У самого дешевого Lexus IS 300 имеются: 17-дюймовые диски, светодиодная оптика (фары – с одной линзой), обивка кресел тканью и искусственной кожей, подрулевые лепестки переключения передач, однозонный климат-контроль, отделка рулевого колеса и селектора КПП кожей, кнопка запуска двигателя, подогрев руля и передних сидений, электрообогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей, мультимедиа-система с тачскрином диагональю 10,3 дюйма и навигатором, антипробуксовочная система, восемь подушек безопасности, система вызова экстренных служб ЭРА-Глонасс.

Для комплектации Executive предусмотрены фары с четырьмя линзами, двухзонный климат-контроль, салонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, передние и задние датчики парковки, обивка сидений натуральной кожей, круиз-контроль.


Источник: Колеса.ру.


Задать вопрос
Задать вопрос