Адрес: г. Орехово-Зуево ул. Гагарина, 51б

Мы принимаем:

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00


Сколько стоит новый Skoda Kodiaq российской сборки в 2018 году?

Стартовали продажи кроссоверов Skoda, производство которых налажено на мощностях Горьковского автозавода.

Skoda Kodiaq вышел на наш рынок летом 2017 года, автомобили ранее поставлялись из Чехии. Изначально модель была представлена только в двух топовых комплектациях – Ambition Plus и Style Plus, которых в новом прайс-листе нет. Теперь в него входят более доступные версии с передним и полным приводом.

Цена российской сборки варьируется в диапазоне от 1 339 000 до 2 014 000 рублей. Для сравнения: самый доступный Volkswagen Tiguan обойдётся минимум в 1 349 000 рублей. Помимо этого благодаря локальной сборке прежние топовые исполнения Кодьяка подешевели примерно на 300 000 — 350 000 рублей.

В моторной линейке флагманского кроссовера бензиновые двигатели объёмом 1,4 литра (125 и 150 л.с.), и 2,0 литра (180 л.с.), а также двухлитровый 150-сильный «дизель». Наименее мощный мотор предлагается только для машин с передним приводом, он идёт в паре с шестиступенчатой «механикой». Второй установили под капоты версий с колёсной формулой как 4×2, так и 4×4, в обоих случаях в комплект предлагается «робот» DSG-6, для второй версии доступна также ручная коробка передач. «Полноприводники» оснащаются двухлитровыми двигателями TSI и TDI, которые агрегатируются с «роботом» DSG-7.

В автомобилях исполнения Ambition предусмотрены передние и задние парктроники, «противотуманки», рейлинги, датчики света и дождя, система контроля дистанции Front Assist, шторки безопасности, кнопка запуска двигателя, мультимедиа с Bluetooth. Если сравнивать с комплектацией Ambition Plus, которая вышла на наш рынок летом прошлого года, то в нынешней не хватает подогрева задних кресел и лобового стекла, светодиодной оптики, а также системы бесключевого доступа в салон. Однако опции доступны за дополнительную плату.

Наиболее богатая версия Style получила как раз систему бесключевого доступа, светодиодные фары, а также 18-дюймовые колесные диски, камеру заднего вида, кресло водителя с электроприводом и памятью настроек, комбинированную обивку сидений, для «полноприводников» предлагаются режимы Driving Mode Select и Off Road.


Задать вопрос
Задать вопрос