Адрес: г. Орехово-Зуево ул. Гагарина, 51б

Мы принимаем:

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00


Сколько будет стоить NISSAN TERRANO в России?

Компания Nissan слегка модернизировала свой самый дешевый кроссовер, представляющий из себя технического "двойника" Renault Duster. Снаружи опознать обновленный Terrano не получится, зато внутри - новые функции и улучшенные материалы отделки.

Российский офис Nissan объявил о старте продаж обновленного Terrano 2017 модельного года. Базовая версия Cоmfort подорожала и стоит теперь 925 000 рублей, а самый дорогой вариант Tekna обойдется в 1 220 000 рублей. Внешность кроссовера осталась прежней, зато полезных интерьерных изменений и функциональных доработок здесь предостаточно.

 

Посвежевший Terrano получил белую подсветку приборной панели,сиденья новой формы с обивкой из более износостойких материалов, слегка видоизмененную центральную консоль, а также рулевое колесо нового дизайна с кнопками круиз-контроля и подрулевым джойстиком управления аудиосистемой.

Кстати, круиз-контроль с функцией ограничения скорости - тоже новая опция, которая стала впервые доступна для "Террано". В техническом плане изменений не произошло. Базовым для Nissan Terrano является 1,6-литровый мотор на 114 л.с.. Для версии с передним приводом данный двигатель агрегатируется с 5-ступенчатой механикой, для полноприводной - с 6-ступенчатой МКП.

 

Источник: АвтоВести.ру


Задать вопрос
Задать вопрос