Адрес: г. Орехово-Зуево ул. Гагарина, 51б

Мы принимаем:

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00


Интервью с директором по продажам Chery : планы на 2017 год

Сегодня мы представляем интервью с директором по продажам марки Chery – Антоном Ганжа.

Антон Ганжа.

В: Выход каких моделей запланирован на 2017 год?

О: В этом году мы уже запустили все три модели, которые были запланированы: это Tiggo 5, который вышел чуть раньше начала года, в декабре, затем Tiggo 3 в феврале и Tiggo 2 в конце апреля. В этом году премьер больше не ожидается – однако в следующем году мы планируем вывод как минимум двух моделей – Tiggo 5 и Tiggo 7. Также мы рассматриваем возможность запуска ещё одной модели – это седан, но по нему вопрос пока не решен.

Cherry Tiggo 5.

В: Сколько новых дилерских центров откроется в этом году, и где они будут расположены?

О Смотрите: на сегодняшний день у нас уже есть порядка 70 дилерских центров. Часть из них уже в этом году отправится под закрытие как не отвечающие нашим требованиям. В то же время у нас запланированы подписания дилерских соглашений с новыми партнерами. Так, к концу следующего года в наших планах расширить дилерскую сеть до 115 центров. В основном места открытия – это крупные города-миллионники: Москва, Новосибирск, Челябинск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов, Краснодар.

Cherry Tiggo 7.

В: Как обстоят дела с онлайн-продажами? Оправдал ли себя сервис?

О: Мы объявили о старте программы еще в декабре, но до апреля мы отлаживали схему работы, поэтому говорить о каких-то больших продажах мы не можем. Сейчас результат такой: в июне мы вышли на 10 машин в месяц, а до конца года планируем довести эту цифру до 30 машин.

Все эти покупатели оставляют предоплату, получают дополнительную скидку за онлайн-бронирование – сейчас мы установили размер этой скидки от 15 до 35 тысяч в зависимости от модели и комплектации – а выдача автомобилей осуществляется через дилера. В целом идея оправдала себя: 10-30 машин – это уже что-то. Но главное здесь – не количество проданных машин, а факт того, что в момент, когда все это начнет реально работать, у нас уже будет готовый отлаженный механизм.

Источник: Колеса.ру


Задать вопрос
Задать вопрос