Адрес: г. Орехово-Зуево ул. Гагарина, 51б

Мы принимаем:

Режим работы: ежедневно с 9:00 до 18:00


Сколько стоит LADA Vesta Exclusive: открыты продажи самой оснащенной версии седана

Дилеры "АвтоВАЗа" открыли продажи самой дорогой и самой оснащенной версии популярного седана Lada Vesta. Автомобиль в "экслюзивной" комплектации доступен только с двигателем 1,8 л.

Тольяттинский автопроизводитель, наконец, объявил о старте продаж Lada Vesta в комплектации верхнего уровня под названием Exclusive, которая отличается расширенным оснащением. Такой седан предлагается лишь с наиболее мощным двигателем 1,8 л на 122 л.с. и двумя типами КП. Стоимость Vesta Exclusive с 5-ступенчатой механикой составляет 763 400 рублей, а с роботом АМТ - 788 400 рублей.

В интерьере появилась "атмосферная" LED-подсветка карманов передних дверей, зоны в ногах водителя и переднего пассажира, а также центрального тоннеля. Дверные панели, кресла и рулевое колесо получили обивку из черной или бежевой "экокожи" и алькантары. В салоне появились текстильные коврики, стальные накладки на педали и пороги, а также черные глянцевые и серебристые вставки на панели приборов и дверях.

Что касается оснащения, то версия Exclusive создана на основе существующей комплектации Luxe с пакетом Multimedia. Автомобиль по умолчанию оборудован климат-контролем, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, мультимедийной системой с навигацией, подогревом передних кресел, электроприводом и обогревом наружных зеркал и так далее.
Официальные дилеры "АвтоВАЗа" принимают заказы на "эксклюзивную" Lada Vesta с 29 августа 2017 года.

Источник: АвтоВести.ру


Задать вопрос
Задать вопрос